Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Второй раунд!!!


Второй раунд!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Кто за фиты в парах второго раунда???
Да!!!Я обеими руками ЗА!!!

63% - 7
Нет!!!Однозначно!!!

36% - 4
Голосов: 11

31

эх... оч жаль что наши треки врядли примут... хотя мы делаем рэпчик не ради  приза а ради идеи, а батл просто нас стимулирует к новым порывам творить...

0

32

чот странно как то...нас тут агетировали агетировали на фиты, мы как лохи повелись и терь повалим со своими фитами далеко((((( крут ребят..всегда так делайте!!!!

0

33

Да похуй на правила! читатйте рэп! и жизнь будет прекрасна!

0

34

Извиняюсь перед всей Рязанью....спасибо за измениния пар!!!

0

35

бывает)

+1

36

Дэрел....пож-та не вопи....у всех у нас  не получается время выкраивать....я ващё всё ночами пишу....так что пытайся а насчёт тренировок согласен - сильно выматывают....жаль что ты не в 3-ем раунде.....мне лично понравился твой трек!!!

0

37

а кто-нить в реале MtsDoll знает???А то она трек залила на первый и её не видно и не слышно....

0

38

С Рязани все ее знают :) ну всмысле кто тут батлится :) Спс Владикан за отзыв о треке, жаль, но кто н еуспел, тот опоздал :) Удачи вам всем

+1

39

Ты заходи сюда иногда,может и второй баттл зацепишь....а там глядишь полегче будет

+1

40

мтс долл, ей этот батл нах уже походу не нужен)) в 1й раунде тянул ее щас нет) вот результат

0

41

ну и х.. с ней!!!просто -1 оппонент!!!

0

42

Буду иногда заходить! терран ес будет второй батл - ты щнаешь че делать :)

0

43

канешн

0

44

бля люди вы чяго таое делаете,ещё первый не закончился,а вы уже о втором поговариваете....

0

45

ну я думаю админ  будет развивать это дело...да?

0

46

админ сделай командный баттл, некогда в нем не участвовал "по правилам" , ну разумеется када этот закончится

0

47

кстати, бодрят мя все треки 2го раунда, реально ваще парни сделали (специально для МД=) ---девушки)

0

48

ой ну спасиб :-[ я оч оч старалась...

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Второй раунд!!!