Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.


Обсуждаем первый неофициальный батл.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

угу))) хотя время уже мало осталось

0

32

за-то скоро все трэки свои поскидывают...)))

0

33

сёня будет наверна трек

0

34

ну ништяк, давай закидывай...)

0

35

Уважаемый, B-boy MC,  а сколько ты хочешь сделать раундов? Народа так-то маловато...(((

0

36

MC_Deik NVK ))пока еще незнаю,все зависит от количества народу,и солько треков будет...срои думаю придеться продлить((

0

37

на долго?

0

38

TERRAN пока точно сказать не могу...может за 7 дней народ собереться еще...будем надеяться что продливать не придеться.

0

39

а на скока примерно расчитываешь\расчитывал треков что бы были выложены?

0

40

я уже сегодня выслал приглашения в контакте, но к сожалению там только 40 людям можно высылать и не более...(((
Надо чтобы все пользователи этого форума, зарегистрированные в контакте, заходили в группу и высылали всем РЭПерам и любителям РЭПа приглашения... Может тогда народа больше будет...)))
У меня есть такое предложение... Создай еще одну тему на форуме, чтобы все пользователи (зарегистрированные в контакте) рассылали предложения на участие в этом батле... Так будет больше людей проинформировано... )

0

41

я приглашал тоже кучу народу в контакте и на батл сам задействовал много народу ну рязанские все кароч

0

42

а-то так тоже не пойдет... По-любому придется сроки продлевать... всего 17 участников, вообще че-то мало... Блин, вот бы как-нибудь на Хип-Хоп РУ рекламку сделать!.. Вы видели сколько участников было на отборочном?.. По-любому многие кто не прошли захотят снова поучаствовать в батле... Ну конечно это неофициальный батл, но все равно народ должен потянуться...)))

0

43

да в контакт я тоже приглашаю каждый день...в группе в контакте 150 человек и из них здесь на форуме челове 20 максимум 30!ну все равно надо ак нить пиарить батл чтоб народ пришел.
TERRAN ну расчитываю чтоб человек 30 хотя бы здало...

0

44

я разрикламирую этот батл на больших рэп  группах в контакте

0

45

TERRAN я этим уже занимался))

0

46

я тоже)) ну лишний раз не помишает)

0

47

DeReL перезалей свой трек пожалуйста у меня что то его не скачивает...

0

48

B-boy Mc написал(а):

DeReL перезалей свой трек пожалуйста у меня что то его не скачивает...

давай я его трэк залью... я его уже скачал...)))

0

49

я тож скачал)))

MC_Deik NVK написал(а):

давай я его трэк залью... я его уже скачал...)))

заливай)

0

50

чё_то не заливается... там ошибка вылазит, когда пытаюсь залить: ERROR: Критическая ошибка, возможно размер файла превышен
вот такая вот фара...
B-boy Mc, может тебе по аське трэк этот кинуть?..

0

51

MC_Deik NVK да он же не мне одному нужен))а всем судьям)стати парни дамп в последнее время глючит частенько)можно на другие заливать.

0

52

ХЗ я попробовал занова скачать у меня все норм! ну вот залил еще на веб файл http://webfile.ru/1900469

0

53

Че-то фара! Народа мало...((((
B-boy Mc, ты будешь продливать сроки?..

+1

54

сеня еще рязанские треки будут ну или край-завтра

0

55

прикольно! Наконец че-то новенькое появится...)))

0

56

ну вроде все рязанские  закинул)))

0

57

тока у мя не дальше будет больше тема как ты написал а время пришло

0

58

MD написал(а):

тока у мя не дальше будет больше тема как ты написал а время пришло

хз я спросил какие у вас темы, мне сказали дальше будет больше

0

59

Я не понял...в КОНТАКТЕ написано ,что сроки до 9 мая,а на mybb(Здесь)что до 1-го....ув.администратор когда будут точные сроки???

0

60

до 9 го тут просто не исправил он еше

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.