Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.


Обсуждаем первый неофициальный батл.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

СПС за инфу.TERRAN. не хочу обижать но трек немного не звучит...извини если задел....респа пис и т.д.

0

62

дальше будет больше ;)

0

63

B-boy Mc, надеюсь ты больше не будешь продлевать сроки? А-то ждать слишком долго...(((

0

64

я тоже надеюсь...а скока человек проходит во второй?

0

65

вот бля парни я и думаю треков всего 13!хз че делать,подскажите...

0

66

Ну наверное придется сделать где-то 4 раунда всего... Ко 2-ому где-то 3 человека отсеить, во 2-ом на пары уже делить надо, получится 5 пар. 3-ий раунд полуфинал (4 человека) и последний 4-ый раунд - ФИНАЛ! =)

0

67

сроки были даны до 9ого..сёня еще выкинут те кто не выкинули трэки...в принципе нужно начинать это же неоффиц батл...прекращай приём трэков в 00.00 часов...там дальше можно разобраться с раундами..сроки продлевать не стоит за этот большой промежуток времени не особо людей-то и прибавилось

0

68

темболее это тока 1й батл,  2й уже более перспективный будет, как говорица "первый блин всегда комом")) так что норм все

+1

69

Поллность согласен с TERRAN ом и приношу своё публичное ИЗВИНЕНИЕ.И жду от него адекватного восприятия моих слов и может не публичных но всё же извенений так как мы оба ошиблись

0

70

B-boy Mc, напиши , пожалуйста, сколько будет раундов. И после каждого раунда сколько чедовек будут отсеиваться...

0

71

а где оценки смотреть?

0

72

Кстати, B-boy Mc, ты не мог бы сделать раундовую таблицу, как на хип-хоп.ру... Удобно очень смотреть было бы... И все равно это потом пригодится, я думаю ты же не один раз собрался проводить такие батлы...)))

0

73

да, дайте кто нить ссылку на оценки глянуть хотелось бы

0

74

ё бля. ну интересно же что там с оценками

0

75

аааааааааааа нетерпицо узнать оценки

0

76

Хочу узнать результы отбора...пож-та!!!

+1

77

а када уже известны будут результаты?????

+1

78

я извиняюсь!оценки будут либо сегодня вечером либо завтра!завтра уже точно будет!

+1

79

скорей бы....

0

80

Скорей бы оценки!!!!!!!

0

81

ну и где????
уже же завтра((((((((((((((((

0

82

похожу на игру "кто хочет стать миллионером" када игроки дают ответ  Максим галкин тупо молчит а те  волнуются ппц "правильно или нет"???

+1

83

блин ну где????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7?????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

+1

84

Писец...это по крайней мере некрасиво....када уже будут....че это такое...уже "завтра" кончается))))

0

85

админы сдержат свои слова, админ сказал - админ сделал(недовольных забанил  :disappointed:  )

0

86

Пол часа до оканчания "завтра" :) а оценок нет :)

+1

87

ждем-с))

0

88

уже завтра))) ну где они аш душу рвет

0

89

Вот блин МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!! че еще сказать???
тока и знаете как бедных девушек обманывать(((((((((((

0

90

эт че типа фит надо или как?а размерь и длительность трека какие? TERRAN (Сегодня 17:11:38)
нет это пары!просто пищи трек как обычно и уже будет смотреться кто лучше зачитал ты или твой опонент!на размер трека похуй!длительность не больше 2.30

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.