Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.


Обсуждаем первый неофициальный батл.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

astat дай свою асю , нам надо перетереть чуток !! )

0

92

B-boy Mc написал(а):

эт че типа фит надо или как?а размерь и длительность трека какие? TERRAN (Сегодня 17:11:38)
нет это пары!просто пищи трек как обычно и уже будет смотреться кто лучше зачитал ты или твой опонент!на размер трека похуй!длительность не больше 2.30

извините что влезаю ,но это вы за второй раунд разговариваете что ли???

0

93

Vlad1kan написал(а):

извините что влезаю ,но это вы за второй раунд разговариваете что ли???

ДА , ФИТ - feat

0

94

Я знаю что такое фит.....а засирать можно будет или лучше всё делать как на лфициальном: раскрытие темы без скарогаворок,желательно без матов,и т.д и т.п.
и почему трек ограчин 2.30 мин....этого же может не хватить!!!

0

95

потомучто второй раунд...

0

96

Ну что же тут сказать,админ есть админ и судья всем нам грешники

0

97

B-boy Mc   тут предложение поступило, может по парам? всетаки фит делатЬ?  и проходить по группам? по моему мнению (и не тока по моему) так лучше будет.... а то не ловко ппц получается, например перераспредилить группы получится  все несколько рязанских групп и их аппоненты из  Мурмана так же и Unik в паре с MC_Deik[NVK]
примерно получится:
Unik -MC_Deik[NVK]
MtsDoll -DereL
MD - Nova
тимICE - TERRAN
deaglemc  - agentmc
sova -astat
и пары работают вместе над треком, и отсеивать худшую пару, так будет и быстрее и круче, и меньше гемора, да и треки будут естессна лучше

Отредактировано TERRAN (2008-05-16 01:55:08)

+1

98

Не, так стремно... Вам - то легче, вы с одного города... Стрелканетесь и сделаете трэк, а нам как? по и-нету что ли? Тогда для нас гемморой будет... Лучше пусть будет каждый сам за себя. Да и трэков будет больше и интереснее батл пройдет! Так что я против таких преобразований...  :dontknow:

0

99

Надо было ставить Мурманск против Рязани)))))было бы весело!!!!

0

100

agent написал(а):

Надо было ставить Мурманск против Рязани)))))было бы весело!!!!

Давайте уже не будем ничего менять, как поставили пары - пусть так и стоят... Во втором раунде не диссы, а лирика! Так что никто друг друга трогать не будет... Просто кто - то пройдет в следующий раунд, а кто - то нет... И вообще пусть B-boy Mc решает че делать дальше!.. Как он скажет так и будет... )

0

101

MC_Deik NVK написал(а):

Давайте уже не будем ничего менять, как поставили пары - пусть так и стоят... Во втором раунде не диссы, а лирика! Так что никто друг друга трогать не будет... Просто кто - то пройдет в следующий раунд, а кто - то нет... И вообще пусть B-boy Mc решает че делать дальше!.. Как он скажет так и будет... )

Я не предлагаю ниче менять, мэн, я всем доволен и ваще у нас погода пиздатая!!!снег идет в Мрманске....

0

102

Я за идею террана....потому что здесь все практически друзья...и живут в одних городах....а Дейк не доволен потому что один ,поэтому и против всех преобразований,готов поспорить что если бы у Дейка был друган на этом баттле то он бы всё принял ...и даже не бухтел...

0

103

Хз а мне версия террана нравитьсбя очень! зато треки какие получатся!

0

104

короче, мне похер как че будет... Я буду делать свой трэк один... Просто вы сами подумайте, как я с Unik буду делать трэк? Мы находимся в разных городах и нас разделяют тысячи километров! :canthearyou:

0

105

Но мы же как-то записали фит с Омском....хотя понимаешь ли между нами тоже не 2 часа езды...

0

106

каста с югом тоже записывались , так как вы с  уников бы записались) давайте всетаки  сделаем  фиты, админ... поддержи ведь большинство ЗА

+1

107

Правильно...давайте опрос на форуме проведём кто за а кто против фитов....

+1

108

создай опрос

0

109

Ок...счас будит!!!

0

110

у рязани все отлично как всегда))) у нас как раз 3 пары)))))) мы крутые!!!

0

111

Мурману тож не плохо...у нас 2 пары

0

112

Что-нибудь кто-нибудь знает про время выставление пар и темы...а то судьи ограничивают нас а сами тянут резину сколько могут....

0

113

гыыы, сори за флуд , йа просто пьян

0

114

Дурак ты....а не пьян....что-то ты не очень спешишь сдавать трек....сейчас бы закрыли сроки....и сосал бы ты...

0

115

Владикан следи за своей рэпчиной

0

116

А что не так что ли подумай сам....он сначала взвыл что диссы писать не умеет а потом видимо уломал БиБоя на продление сроков

0

117

Бибой тупой! и этим все сказано! Если он не изменится в будущем, то следующих батлов не будет

0

118

Хоть кто то правду сказал.....эй бибой ты не грусти продлевай и хуй соси

0

119

Vlad1kan написал(а):

А что не так что ли подумай сам....он сначала взвыл что диссы писать не умеет а потом видимо уломал БиБоя на продление сроков

нова точно его не уламывал! я думаю это ЮНИК!!!! ааааааааааа!

0

120

да бля дигл как к нове привязался так и теребит его
лучш бы головой думал а не гнал на тех кто те отпор дает

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Обсуждаем первый неофициальный батл.