Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Судьи


Судьи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишем свои кандидатуры сюда)

судьи:
1.FAQ
2.B-boy MC
3.D-Rush

0

2

а им может стать любой чел???

0

3

TERRAN нет...

0

4

просто есть кандидатура....  оценит все как есть и по всем критериям

0

5

TERRAN ну напиши тогда об этой кандидатуре подробнее))

0

6

вощем я могу дать его  асю, и вы решите все вопросы с ним ок?

0

7

1.FAQ-это кто???
2.B-boy MC
3.D-Rush-Это кто???
----------------------
Почему-то судьи не появляются на форуме......чёт странно

0

8

Да здесь организовано как в дет.саде

0

9

мдееее

0

10

Всё гораздо хуже....если взялся за баттл...то можно и постараться прислушиваться к мнению участников....а то сроки тянем .....в одном раунде...зато резко сливаем в другом -это шляпа какая-то .......БиБой ваще тупит по-чёрному,как ваабще так можно к людям относиться???Он бы сам то хоть показал на что он способен....а то судит...судит....а мы не знаем может там вообще наркоша или панк обосанный за компом сидит, ни разу MIC в руках не державший,а другие судьи что лучше что-ли ....я весь инет в поисках их достижений облазил..и нихера не нашёл(их ваапще ни на одном инет-баттле не засветилось.)... так что думайте сами к чьему мнению прислушиваться вам к моему или неизвестно какого БиБоя

0

11

ВОТ ТАК!!!ЭТО ВСЁ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ!!!МОЯ МЫСЛЯ СВОБОДНА!!!И МНЕ ПОХУЙ НА АДМИНА/СУДЬЮ/БиБоя-СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВСЕ ЕГО ПОНТЫ И ПРОЧИЙ ЛОХОТРОН ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ НАСТОЯЩИМ МС И МНЕ ПОХУЙ ЧТО МЕНЯ СОЛЬЮТ КАК ДЕРЕЛА(+1),СОВУ,АСТАТА и ДР.

0

12

FAQ - это мой знакомый,с другого батла,судил уже много батлов,есть свой батл позже прорекламирую его на форуме!
D-Rush мой друг...http://webfile.ru/1997385 - вот трек

0

13

дигл)) я такой же вывод для ся сделал  в 1 раунде уже))

0

14

а ты сам то кто? что можешь?__))

B-boy Mc написал(а):

FAQ - это мой знакомый,с другого батла,судил уже много батлов,есть свой батл позже прорекламирую его на форуме!
D-Rush мой друг...http://webfile.ru/1997385 - вот трек

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Судьи