Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Третий раунд!


Третий раунд!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

сроки : до 5-го июня!
Тема : "Забей косяк,порви резину" задание строго сделать дисс!!!
Пары :
deagle mc - Tim ice
MD - Mc deik
agent mc - nova
Terran -  unik

-1

2

эксклюзивно для юника)

0

3

от кого:
MD
кому:
MC Deik
*******************

0

4

Ловите from Murmana....
Agent vs Nova
Deagle MC vs тимICE

0

5

продлил сроки до 5-го так что давайте доздавайте треки!![color=red]

-2

6

ессс!!спасибо тебе большое!!!!а то у мя было дел стока что я не успел нормальное написать че-нить....записал тока на домашнем микро и то сегодня придумал всё..спасибо!!!Теран жди послезавтра трэк)))

0

7

Ваще заябись людей кидать.....сначала напрягая их на время а потом давая другим его....может тогда всё нахуй на август перенесём

0

8

блиа Дигл не рамси ты...какая разница..ну на пару дней задержало всего-то...

0

9

Просто раздражает такое отношение к баттлу.....ладно 1 раунд(отбор) .....там участников набирали......а сейчас что такое.....один хер 4 человека остануться

Отредактировано Vlad1kan (2008-06-03 00:19:49)

0

10

Если бы так продлил  2 раунд.... бибой ты тупой!

0

11

Yes браза!!! соглашаюсьмдя в натуре ты прям как из деревни БиБой

0

12

Во втором раунде я тож просил продлить сроки, т.к. было мало времени. всем было похуй! так что юника и всех кто не ввыложил диссы, выкинуть на хуй! или вернуть нас!

0

13

Млин конечно пасибо что продлил, мне как раз помогло , так как у звуковика нету интернета , и он не смог мне сегодня треки отдать , зафтра точно выложу наверно утром

0

14

завтро ехай к рику нов и забирай трек!

0

15

Пиздец вы что там на бабины что ли пишитесь или что???магнитофон плёнку зажевал???

0

16

нет бля , если ты не знаешь что такое обработка , то ты безнадежен

0

17

у нас пластинка сломалась по дороге   :crazyfun:

+1

18

Yo!!!Yo!!!какие слова -то выучил....."обработка" я сам себе и студия и обработка и мастеринг....и сведения ......

0

19

ты еще скажи что ты сам себе женшина и мужчина  :D

0

20

Успакойтесь нов

0

21

Нова в реале заткни варешку прошляпил сроки твои проблемы а насчёт гермафродита-ты его в зеркале увидишь....

0

22

да просто нехуй думать что фсе тока словами кидаются, неверещь - приезжай в рязань - покажу на деле..

0

23

РжуНемагу .....

0

24

аха......уже за билетами бегу, чтоб тебе жирному гопнику ебало расколоть.....я знаю что я делаю а ты чё-то всё время дрочишься пиздишь хотя сам в рязани хер гоняешь

0

25

какие слова, ппц...

фпизду тя йа лучше помолчу

0

26

А что я тя вконтакте что ли не видел.....да лучше помолчи набирайся опыта.....он тебе понадобится

0

27

пля вы заебали сраца, ваще нова тут не причем, вообще то, я думаю что это ваще юник подмазал админа! нова не мог, мы с утра  по городу ездили по делам, некада было , а после сообщения б боя сразу юник заговорил,епт не успел----знач слился! каво ебет? хуль во 2м раунде не подаждали народ??!!!

0

28

бля зашибись
када дерел просил продлить кто тут больше всех орал????? по моему юник и орал((((
какого черта так делать то???чтоб дисс написать особо много труда не требуеца
кто не успел это их проблемы((
ладно наши они то все записали прост не успели до 12 закинуть
РАЗВЕЛИ ЧЕРТ И ЧЕ

0

29

и ваще достали на рязань ехать уки сраные!!! сама нах преду и наваляю :angry:

0

30

Бля скока можно!!!это были просто диссы, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!
А с продлением сроков это ваще говно...

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » Третий раунд!