Music Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » А судьи кто???


А судьи кто???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Через 3 раунда появилась идея что все 3 судьи - это один человек....ваши предложения и мнения:

0

2

Согласен

0

3

мне кажеца что это тупо друзья б боя, и впринципи где доказательства того что у них есть стаж???? что бы они нас судили

0

4

Бля терран...а ваще че вы тут распизделись..Какая разница...вы что звёзды невъебенные или что?баттл слабый и маленький..если хошь крутых судей дуй на Х-х.ру...

0

5

А я попробую поучаствовать в 9-ом официальном на х-х.ру =)
Я не буду продолжать дальнейшее участие в этом батле, просто я сейчас на соревнованиях в другом городе и у меня нет возможности записать трэк. И вообще я сейчас сижу с мобильника. Так что всем удачи!

БОЛЕЙТЕ ЗА МЕНЯ НА ДЕВЯТОМ ОФИЦИАЛЬНОМ! =)

0

6

удачи)

0

7

Я тоже хочу попробовать свои силы в официалке.....но!!!......если БиБой исправит свои ошибки и начнёт после лета новый ттл.........я буду только ЗА!!!

0

8

Я тоже так думаю нахуй  этот баттл....хотя если не уеду продолжу соревноваться....если сроки не затягивать...то можно....

0

9

бля просто понимаете я продлил сроки потомучто это уже четвертьфинал  здесь уже намного поинтересней слушать треки да и остались более сильные...поэтому и продлил,и еще раз скажу что меня никто даже не просил продливать сроки

0

10

Наиболее сильные ыыыы :) не отрицаю что возможно сильные все, но и многие остались за бортом, потомучто н еуспели аписатья на 2 раунд...

0

11

угу....

0


Вы здесь » Music Zone » Первый неофициальный батл! » А судьи кто???